HFZ 3216PF-121T60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HFZ 3216PF-121T60
Artikelnummer: HFZ 3216PF-121T60
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 120 OHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGN
Datenblätte:
1.HFZ 3216PF-121T.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.051" (1.30mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 9mOhm
    Cutoff-Frequenz 6A